I.T.P - Information Technology Peoples

Объявление

ВНИМАНИЕ !
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, У КОТОРЫХ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИ ОДНОГО
СООБЩЕНИЯ БУДУТ УЧТЕНЫ КАК НЕАКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И УДАЛЕНЫ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I.T.P - Information Technology Peoples » Юмор » Просто прикольные фигни)))xD


Просто прикольные фигни)))xD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С бодуна мужик заходит в сарай, бьется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскальзывается на коровьей какашке, падает в свиное корыто.... В это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу. Выползая из сарая, мужик шепчет... - Не-е-ет.. это, бля, не сарай, а Форд Баярд какой-то!

0

2

Лучше тыкать х*ем в миску,
Чем е*ать экономистку.

Если сиськи как у гнома,
Значит девка с эконома.

Идет студент, качается,
Вздыхает на ходу:
"Вот сессия кончается,
И я в запой уйду!"

Сессия-это женшина, которая приходит два раза в год и еб*т тебя во все щели.

Смех без причины признак не оконченного высшего образования.

Если хочешь стать солдатом –
Обругай декана матом!

Сижу на лекции,
У меня эрекция.
Лектор улыбается,
Парта поднимается!

Солнышко светит, птички поют,
На х#й нам нужен наш институт!

Сегодня я нашла гранату
Пиздец родному деканату

Кто не был студентом
Тому не понять,
Как хочется жрать,
Ебаться и спать!

Каждому лектору в жопу по вектору,
Чем длиннее вектор, тем умнее лектор.

Я на лекции сижу, я на лектора гляжу, чем он больше загружает, тем я больше торможу

Лучше трахнуть в жопу мишку, Чем идти на эту вышку!!

0

3

Доброе утро дорогая иди на х.й тварь тупая!!!!!!!

Институт. Лекция. Профессор пишет голубым мелом на доске. С задних парт раздается крик:- Профессор, голубым не видно!Профессор в ответ:- Так пусть пересядут!

- у тебя че крыша поехала ???
- ага, твою пытается догнать.

Пошли с отцом в магазин.Пока он выбирал туалетную бумагу,я заметила парня.И он меня заметил. И,блин,папа тоже заметил,что мы друг друга заметили.Тогда папа решил пошутить, и как крикнет: "Дочь, ты как там с животом?Четырех рулонов хватит?

Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного

кудесница была Василиса... махнёт правым рукавом - озеро, махнет левым - лебеди... махнет ещё 200 грамм и галюцинации посложнее...:-D

- Солнышко! - Что котик? - Рыбонька, сделай завтрак. - Конечно, медвежонок. - Спасибо, ласточка. - Не за что козлик. - Я тебя люблю, киска. - Я тебя тоже, зайчик. - Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?

Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха:"2 полоски-хорошо?" Папе стало плохо.

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "Нахуй надо, я за гитарой!":-D

Если все девушки стервы,мрази и шлюхи,тогда спи со своей собакой...она же друг человека:-D

всем известная позиция, парень сверху, девушка снизу...парень чинит люстру, а девушка стоит под ним и ржет)

Шли солдаты атыбаты! Атыбаты шли солдаты?! Это кто же вашу мать, смог солдатов атыбать?!...:-D

Звонит телефон: - Простите, а Катюшу можно? - Катюшу? Да пожалуйста: "Ра-асцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."

"Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо")

пиво,водка и вино,здраствуй мама я в говно=)

Пришел мужик в магазин звуко и видеозаписей Спрашивает: "У Вас запись Дюны есть?" Продавец в ответ: "Вы обратитесь пожалуйста в другой отдел, там есть Пакемоны, Телепузики может и Запись дюны есть."

Мама, дай конфетку.. - Не дам, в попе слипнется.. - Мам, я её в рот положу..)

+2

4

lxGreshnikxl написал(а):

Сижу на лекции, У меня эрекция. Лектор улыбается, Парта поднимается!

lxGreshnikxl написал(а):

Кто не был студентом Тому не понять,Как хочется жрать,Ебаться и спать!

lxGreshnikxl написал(а):

Лучше трахнуть в жопу мишку, Чем идти на эту вышку!!

Ахххахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: м

Колян, класс!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

0

5

Мамаша приводит свою 18-летнюю дочь к врачу:
-Доктор, мою дочь постоянно тошнит.
Врач осмотрел девицу и говорит:
-Ваша дочь беременна,на пятом месяце...
-Да вы что,доктор,моя дочь-паинька,она никогда не была с мужчиной!Правда,дочка?!
-Даже не целовалась ни разу!!!-говорит дочь.
Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть в даль.
Проходит 5 минут.
-Доктор,что-то не так?-спрашивает мать.
-Нет,нет.Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма.Вот стою,жду...

0


Вы здесь » I.T.P - Information Technology Peoples » Юмор » Просто прикольные фигни)))xD


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно